Такие смартфоны как как Razer, Black Shark, Nubia Red Magic от ZTE и Asus ROG, открыли новую тенденцию игровых смартфонов, которая теперь стала реальностью. Игровые смартфоны поставляются с мощным набором спецификаций, которые обеспечивают более плавный игровой процесс.

Ноутбук-планшет, Lenovo
Ноутбук-планшет, Lenovo

Теперь в список компаний, выпускающих игровые смартфоны, входит Lenovo. Недавно компания создала новую страницу Weibo, так что в сети скоро появится игровой смартфон под брендом Lenovo Legion.

Lenovo
Lenovo

Бренд Legion компании работает над игровыми продуктами в течение некоторого времени, так что вскоре появится.

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Напомним, что Twitter запретил публикацию гифок. Теперь пользователи остались без анимированных картинок, но в компании представят аналогичную функцию.

Как сообщал Знай.ua, в популярном приложении Google Photo появится полезная функция. Теперь пользователи смогут приближать и отдалять видео при необходимости.

Также Знай.ua писал, что компания Samsung разрабатывает беспроводной аккумулятор, который сможет заряжать смартфоны с поддержкой беспроводной зарядки.