В течение нескольких лет тенденция компаний заключается в создании все более крупных мобильных телефонов. Эта тенденция стагнировала в начале 2018 года, и телефоны перестали расти в геометрической прогрессии. Взамен, рамки почти всех устройств были значительно уменьшены, что привело к увеличению размеров экрана. Сегодня почти все высококлассные телефоны имеют экран размером более 6 дюймов. Новая утечка позволяет нам узнать о различиях между моделями Samsung Galaxy S11, которые будут выпущены в феврале 2020 года. Реальное изображение защитных пленок для экрана позволяет нам увидеть различия.

Samsung Galaxy S11, gizchina

В начале 2019 года компания представила три смартфона для серии Galaxy S10. Каждый из них имеет свой размер экрана, что также произойдет в 2020 году. Сегодня вы можете получить представление о разнице в размерах Galaxy S11. Мы только скажем вам, что могут быть изменения в самой базовой модели.

Samsung Galaxy S10
Samsung Galaxy S10

Разница в размерах между моделями прекрасно видна на изображении. Ожидается, что S11 Plus будет оснащен 6,9-дюймовым экраном, Galaxy S11 - 6,7-дюймовым, а Galaxy S11e - 6,2 дюйма.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Напомним, что флагманский смартфон OnePlus 8 засветился в сети. О смартфоне мало что известно, но его точно покажут публике в 2020 году, а о ценах и характеристиках говорить пока рано.

Как сообщал Знай.ua, рендеры Huawei P40 Pro просочились в сеть. Теперь мы узнаем, как производитель расположит заднюю камеру с четырьмя объективами.

Также Знай.ua писал, что компания Xiaomi выпустила портативный аккумулятор, который продают за копейки.