До недавнего времени было возможно создать учетную запись Messenger, используя только номер мобильного телефона. Однако эта опция больше недоступна, и теперь у новых пользователей должна быть учетная запись Facebook.

Это открытие было сделано некоторыми пользователями, и на Reddit начали появляться жалобы. Это связано с тем, что пользователи также не могут войти в свою учетную запись Messenger, не имея связанной учетной записи Facebook.

сбой в работе Facebook
сбой в работе Facebook

Подтверждение этого изменения также можно найти в собственном справочном центре Facebook. “Могу ли я зарегистрироваться в Messenger без учетной записи Facebook?” - теперь это вопрос с отрицательным ответом.

Facebook
Facebook

Популярные статьи сейчас
"Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

“Нет, вы должны создать учетную запись Facebook, чтобы использовать Messenger”. Это изменение, которое не нравится многим пользователям. Кто любит использовать Messenger для общения с друзьями или семьей, но не хочет иметь учетную запись Facebook.

Напомним, что флагманский смартфон OnePlus 8 засветился в сети. О смартфоне мало что известно, но его точно покажут публике в 2020 году, а о ценах и характеристиках говорить пока рано.

Как сообщал Знай.ua, рендеры Huawei P40 Pro просочились в сеть. Теперь мы узнаем, как производитель расположит заднюю камеру с четырьмя объективами.

Также Знай.ua писал, что компания Xiaomi выпустила портативный аккумулятор, который продают за копейки.