В день разработчиков Huawei компания официально объявила, что число ее активных пользователей по всему миру составляет более 570 миллионов человек в месяц. Кроме того, в компании зарегистрировано более 1,2 миллиона разработчиков по всему миру.

Huawei, the foreign фото
Huawei, the foreign фото

В недавнем интервью CNN, генеральный директор Huawei Рен Цзэнфэй (Ren Zengfei) сказал, что у компании есть амбициозный “План B” в отношении технологий США. По его словам, для обеспечения выживания Huawei также необходимо подготовиться к худшему сценарию. Рен Чжэнфэй подчеркнул, что “если США не позволяют своим технологическим компаниям предоставлять нам продукты, у нас есть другие, - добавил он, - если эти варианты станут зрелыми и стабильными, я не думаю, что мы будем сотрудничать с американскими компаниями”.

Huawei
Huawei

Напомним, что флагманский смартфон OnePlus 8 засветился в сети. О смартфоне мало что известно, но его точно покажут публике в 2020 году, а о ценах и характеристиках говорить пока рано.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, рендеры Huawei P40 Pro просочились в сеть. Теперь мы узнаем, как производитель расположит заднюю камеру с четырьмя объективами.

Также Знай.ua писал, что компания Xiaomi выпустила портативный аккумулятор, который продают за копейки.