Компания Apple приготовила сюрприз для пользователей App Store. По данным 9to5Mac, пользователи App Store в Австралии и некоторых азиатских странах, которые переходят на вкладку “Сегодня”, видят объявление о том, что Apple будет предлагать бесплатную загрузку каждый день с 24 по 29 декабря. Канадская команда Engadget уже имеет доступ к сегодняшней бесплатной загрузке - Looney Tunes World of Mayhem, ролевая игра с 2018 года.

App Store
App Store

В 2008 году Apple выпустила приложение под названием “12 дней подарков”, которое служило аналогичной цели. Каждый день в течение 12 дней Рождества будет доступна бесплатная загрузка, включающая песни, приложения, электронные книги, фильмы и игры. Прошло пять лет с тех пор, как компания прекратила “12 дней подарков”, поэтому это очевидное оживление является приятным сюрпризом.

App Store
App Store

Напомним, что флагманский смартфон OnePlus 8 засветился в сети. О смартфоне мало что известно, но его точно покажут публике в 2020 году, а о ценах и характеристиках говорить пока рано.

Популярные статьи сейчас
Изменения в тарифах: мобильный оператор Lifecell сделал важное объявление В Украине сигареты, алкоголь и топливо будут продавать по новым правилам: что изменится Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается" Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, рендеры Huawei P40 Pro просочились в сеть. Теперь мы узнаем, как производитель расположит заднюю камеру с четырьмя объективами.

Также Знай.ua писал, что компания Xiaomi выпустила портативный аккумулятор, который продают за копейки.