У Apple никогда не удачного обновления iOS 13. С самого выпуска мы слышали о множестве проблем, связанных с Personal Hotspot, дублирующимися письмами, синхронизацией голосовых заметок Apple Watch, уведомлениями Fitbit, Siri и и многим другим

Одной из важных проблем, с которыми iOS 13 столкнулась, был испорченный механизм WiFi. Несмотря на несколько попыток избежать неприятностей, люди снова и снова сталкивались с трудностями при подключении к беспроводной сети.

iOS 13 на iPhone XS Max
iOS 13 на iPhone XS Max

Внеплановые обновления пытались минимизировать эту ошибку. Тем не менее, даже после выпуска iOS 13.3, многие столкнулись с проблемой при подключении к беспроводной сети.

Похоже, что даже с iOS 13.3 пользователи испытывают трудности с включением сотовой сети . И в Твиттере мы могли найти больше людей, которые остались недовольными обновлением iOS 13.3, которое так и не смогло исправить все ошибки.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

iOS 13
iOS 13

Напомним, что флагманский смартфон OnePlus 8 засветился в сети. О смартфоне мало что известно, но его точно покажут публике в 2020 году, а о ценах и характеристиках говорить пока рано.

Как сообщал Знай.ua, рендеры Huawei P40 Pro просочились в сеть. Теперь мы узнаем, как производитель расположит заднюю камеру с четырьмя объективами.

Также Знай.ua писал, что компания Xiaomi выпустила портативный аккумулятор, который продают за копейки.