Инсайдеры сообщают, продукт Mac “игрового уровня” может появиться в 2020 году с упором на киберспорт. Это устройство может представлять собой iMac с большим экраном “все в одном” или игровой ноутбук с большим экраном.

MacBook

Согласно утечке, этот ПК, ориентированный на киберспорт, в следующем году может стоить до 5000 долларов. Это будет первый случай, когда Apple попробует себя в сфере киберспорта. Если Apple выйдет на рынок ПК для киберспорта, это будет означать новые деловые возможности для соответствующих производителей цепочки поставок.

MacBook Pro
MacBook Pro

Напомним, что компания Apple приготовила сюрприз для пользователей. Конечно же, речь идет о бесплатных приложениях, которые можно установить на смартфон во время новогодних праздников.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, инсайдеры назвали дату выхода Samsung Galaxy S11. Компания решила віпустить смартфон гораздо раньше запланированного времени.

Также Знай.ua писал, что компания Xiaomi представила крутую клавиатуру, которая точно понравится любителям минималистичного стиля.