Южнокорейский производственный гигант Samsung является одной из ведущих компаний в индустрии смартфонов. Пользователи сети обычно с нетерпением ждут следующего новшества от компании. Согласно сообщению, на прошлой неделе был объявлен новый патент на дизайн мобильного телефона Samsung. Патент показывает, что Samsung работает над смартфоном с дисплеем, который “растягивается”. Дисплей может увеличить свою длину на несколько дюймов без каких-либо разрывов.

Патент Samsung, gizchina

Согласно сообщениям, у Samsung есть конструкции для телескопических экранов, складных экранов и даже гибких экранов. Компания надеется запатентовать эти конструкции как можно скорее.

Патентный набросок показывает, что телефон Samsung имеет узкие левую и правую стороны. Однако нижняя рамка выглядит широкой. Новинка этого телефона заключается в том, что он может расширить область экрана дисплея.

Патент Samsung, gizchina

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Напомним, что компания Apple приготовила сюрприз для пользователей. Конечно же, речь идет о бесплатных приложениях, которые можно установить на смартфон во время новогодних праздников.

Как сообщал Знай.ua, инсайдеры назвали дату выхода Samsung Galaxy S11. Компания решила віпустить смартфон гораздо раньше запланированного времени.

Также Знай.ua писал, что компания Xiaomi представила крутую клавиатуру, которая точно понравится любителям минималистичного стиля.