В последние месяцы Samsung Galaxy S10 Lite был одним из самых обсуждаемых телефонов. С десятками рендеров и утечек, которые появились в сети задолго до его запуска. Что ж, сегодня появился еще один, на этот раз это руководство пользователя смартфона.

Samsung Galaxy S10 Lite, gizchina

Как мы можем видеть на изображении выше, Galaxy S10 Lite от Samsung получил непроницаемую камеру прямо в центре дисплея; точно так же, как Note 10. Мы видим, что он оснащен ресивером, а по сторонам мы видим качели громкости, кнопку питания/блокировки и слот для SIM-слота/карты памяти microSD.

Samsung Galaxy S10 Lite, gizchina

Согласно изображению, смартфон также оснащен сканером отпечатков пальцев под дисплеем; вместе с портом USB Type-C внизу.

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Переходя к задней части телефона, Samsung Galaxy S10 Lite имеет три задние камеры и светодиодную вспышку; с выделенным микрофоном прямо над ним.

Напомним, что компания Apple приготовила сюрприз для пользователей. Конечно же, речь идет о бесплатных приложениях, которые можно установить на смартфон во время новогодних праздников.

Как сообщал Знай.ua, инсайдеры назвали дату выхода Samsung Galaxy S11. Компания решила віпустить смартфон гораздо раньше запланированного времени.

Также Знай.ua писал, что компания Xiaomi представила крутую клавиатуру, которая точно понравится любителям минималистичного стиля.