Хотя iPhone 11 был выпущен не так давно, многие пользователи уже с нетерпением ждут следующего поколения iPhone. Мы говорим не только об iPhone 12, но и о долгожданном iPhone SE2. В связи с этим сегодня у нас есть несколько свежих рендеров, основанных на том, что мы знаем о следующем iPhone SE2.

IPHONE SE2, gizchina

Рендеры взяты с сервиса Youtube. Как мы можем видеть на изображениях, iPhone SE 2 снова демонстрирует более грубый дизайн оригинального iPhone SE с плоской металлической рамой и без изогнутых рамок.

Переходя к задней части телефона, здесь мы имеем очень схожий дизайн с iPhone 11; с прямоугольным модулем камеры. Между тем объемные рокеры снова имеют округлый дизайн.

IPHONE SE2, gizchina

Популярные статьи сейчас
Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Для пенсионеров будет больше денег в апреле Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Что касается спецификаций, предыдущие слухи предполагают, что iPhone SE2 будет использовать 4,7-дюймовый ЖК-экран; чипсетом будет тот же A13, что и iPhone 11. Он также поддерживает только подключение 4G, оснащен 3 ГБ оперативной памяти LPDDR4X, 64 ГБ / 128 ГБ флэш-памяти NAND и не поддерживает 3D Touch.

Напомним, что компания Apple приготовила сюрприз для пользователей. Конечно же, речь идет о бесплатных приложениях, которые можно установить на смартфон во время новогодних праздников.

Как сообщал Знай.ua, инсайдеры назвали дату выхода Samsung Galaxy S11. Компания решила віпустить смартфон гораздо раньше запланированного времени.

Также Знай.ua писал, что компания Xiaomi представила крутую клавиатуру, которая точно понравится любителям минималистичного стиля.