Согласно новой утечке в сети, новая модель Huawei Mate X недавно получила сертификацию КТС Китая. Устройство имеет номер модели TAH-AN00m. Хотя сертификация не раскрывает многое об устройстве, она говорит нам, что он будет иметь поддержку быстрой зарядки 65 Вт.

Huawei Mate X
Huawei Mate X

Китайский технический и телекоммуникационный гигант Huawei представил Mate X как революционный складной смартфон с 8 ГБ оперативной памяти и процессором Kirin 980. Ранее сообщалось, что компания выпустит обновление в следующем году. Следующее поколение, которое, как многие предполагали, будет называться Huawei Mate X2, появится в третьем квартале 2020 года. Однако до этого обновление, которое можно было бы назвать Huawei Mate XS, по сообщениям, произойдет в первом квартале следующего года.

Huawei Mate 30 Pro
Huawei Mate 30 Pro

Ходят слухи, что Huawei может представить Huawei Mate XS на выставке MWC 2020. Ранее сообщалось, что в обновлении mate X будет использоваться процессор Kirin 990. Единственное очевидное обновление зарядки до 20 В, 3,25 А или 65 Вт. Ожидается, что такая же функция зарядки появится на флагманской серии Huawei P40.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, что компания Apple приготовила сюрприз для пользователей. Конечно же, речь идет о бесплатных приложениях, которые можно установить на смартфон во время новогодних праздников.

Как сообщал Знай.ua, инсайдеры назвали дату выхода Samsung Galaxy S11. Компания решила віпустить смартфон гораздо раньше запланированного времени.

Также Знай.ua писал, что компания Xiaomi представила крутую клавиатуру, которая точно понравится любителям минималистичного стиля.