27 декабря группа хакеров P2P взломала Need For Speed Heat. Они нашли способ, благодаря которому можно обойти защиту Denuvo и запустить пиратскую версию игры. На это у программистов ушло 49 дней. Теперь каждый желающий может ознакомиться с игрой бесплатно. Правда, на территории Украины это незаконно и считается кражей.

Need for Speed Heat
Need for Speed Heat

Напомним, что релиз Need For Speed Heat состоялся 8 ноября 2019 года на ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Пользователи портала Metacritic оценили игру 6,5 баллами из 10, а оценка профильных изданий составила 72 балла из 100. Впрочем, игра пусть и неидеальная, но все же ее сделали более интересной, если сравнивать с предыдущими сериями.

Need for Speed Heat
Need for Speed Heat

Напомним, что компания Apple приготовила сюрприз для пользователей. Конечно же, речь идет о бесплатных приложениях, которые можно установить на смартфон во время новогодних праздников.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, инсайдеры назвали дату выхода Samsung Galaxy S11. Компания решила віпустить смартфон гораздо раньше запланированного времени.

Также Знай.ua писал, что компания Xiaomi представила крутую клавиатуру, которая точно понравится любителям минималистичного стиля.