В этом году Google решила сделал эксперимент с линейкой смартфонов Pixel. Он выпустил две или более доступные версии под названием Pixel 3a и Pixel 3a XL. После запуска двух телефонов Google объявила, что планирует выпустить более доступные телефоны, и сегодня мы впервые увидим грядущий Pixel 4a, который будет продаваться заметно дешевле своих аналогов.

Google Pixel 4a, gizmochina

Рендеры сделаны OnLeaks, прогнозы которого постоянно сбываются, так что в этот раз точно стоит прислушаться.

Pixel 4a, в соответствии с рендерами, станет первым телефоном Google с отверстием в дисплее. Отверстие расположено в верхнем левом углу дисплея и определенно не самое маленькое, что мы видели. Сообщается, что размер экрана составляет от 5,7 до 5,8 дюймов, а его разрешение должно оставаться Full HD +. В верхней части дисплея есть щель для динамика.

Google Pixel 4a, gizmochina

Популярные статьи сейчас
У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию
Показать еще

Напомним, что компания Apple приготовила сюрприз для пользователей. Конечно же, речь идет о бесплатных приложениях, которые можно установить на смартфон во время новогодних праздников.

Как сообщал Знай.ua, инсайдеры назвали дату выхода Samsung Galaxy S11. Компания решила віпустить смартфон гораздо раньше запланированного времени.

Также Знай.ua писал, что компания Xiaomi представила крутую клавиатуру, которая точно понравится любителям минималистичного стиля.