Apple Watch - это, пожалуй, лучшее из доступных на рынке умных носимых устройств, которые можно купить за деньги. Однако гигант из Купертино достиг точки, когда мы вряд ли сможем получить какие-либо серьезные аппаратные изменения в каждой итерации. Судя по прогнозам, компания Apple впервые выпустит часы Product (RED) весной 2020 года.

Apple Watch RED, gizchina

Apple выпускает эту версию своих продуктов в течение очень долгого времени. Часть доходов от этих продуктов пожертвована Глобальному фонду по борьбе с ВИЧ/СПИД. На данный момент технологический гигант из Купертино выпустил ряд этой версии своих продуктов, которые включают в себя iPod, iPhone, чехлы, ремешки для часов и многое другое. Тем не менее, компания никогда не производила продукт (RED) Apple Watch до сих пор.

Apple Watch 4
Apple Watch 4

Напомним, что компания Apple готова представить новый iPad Pro 2020 года, который получит измененный дисплей. Новинка также получит тройную камеру.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, компания Apple представит первый игровой ноутбук в 2020 году. Корпорация решила заявить о себе на рынке игровых устройств.

Также Знай.ua писал, что в сети показали фото флагманского Huawei P40, который получит сразу 5 камер, если верить прогнозам инсайдеров.