На рынке смартфонов доминируют крупные компании, такие как Apple, Samsung и Huawei, которые предлагают множество великолепных флагманов с замечательными функциями, но и очень высокой ценой. Тем не менее, есть и другие производители, предлагающие телефоны с хорошим соотношением цены и качества, такие как Cubot X20 Pro, один из самых популярных смартфонов VFM, который стоит около 150 долларов, но имеет такую ​​же производительность, как и более дорогие устройства.

Cubot X20 Pro, gozchina

Дисплей является одной из причин, по которой X20 Pro является лучшим телефоном VFM. Это IPS 6,3 ″ FHD + дисплей с насыщенными цветами и 409ppi. Внешне он напоминает iPhone 11 Pro Max.

Дизайн камеры является четкой копией iPhone 11 Pro и Google Pixel 4, но это нормально, так как большинство производителей копируют друг друга в дизайне камер. Что касается камер, смартфон оснащен 12-мегапиксельным сенсором и 8-мегапиксельным сверхшироким датчиком. Третий датчик - 20-мегапиксельный, который используется для портретных снимков с эффектом боке.

Cubot X20 Pro, gozchina

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция
Показать еще

Телефон поставляется с Helio P60 SoC, который является достойным аналогом Snapdragon 660, популярного среди телефонов среднего класса. Как было сказано ранее, он поддерживает запись видео 4K, а также предлагает Face Unlock.

Чтобы повысить SoC, X20 Pro поставляется с 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ памяти. Напомним, что ценник в 150 долларов точно сделает свое дело.

Напомним, что компания Apple готова представить новый iPad Pro 2020 года, который получит измененный дисплей. Новинка также получит тройную камеру.

Как сообщал Знай.ua, компания Apple представит первый игровой ноутбук в 2020 году. Корпорация решила заявить о себе на рынке игровых устройств.

Также Знай.ua писал, что в сети показали фото флагманского Huawei P40, который получит сразу 5 камер, если верить прогнозам инсайдеров.