В прошлом месяце компания Huawei объявила о том, что она продала более 7 миллионов смартфонов Huawei Mate 30 за короткий период в 60 дней после официального запуска. Теперь в новом репортаже китайского информационного агентства Sina говорится, что серия теперь достигает 12 миллионов проданных единиц.

Huawei Mate 30 Pro
Huawei Mate 30 Pro

Эта цифра продаж еще более впечатляет, если принять во внимание тот факт, что Huawei Mate 30 и 30 Pro не поставляются с Google Mobile Services, и их присутствие на международных рынках весьма ограничено. Другими словами, компании пришлось отказаться от сервисов Google для этого смартфона, но он до сих пор отлично продается на рынке.

Ранее компания поставила цель в 20 миллионов смартфонов для серии Mate 30, несмотря на начальные трудности.

Huawei Mate 30 Pro
Huawei Mate 30 Pro

Популярные статьи сейчас
Доставайте велосипеды: перевозчики готовятся взвинтить цены на проезд сразу на треть Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Упустил Дантес и словил Кацурин: самые откровенные и не совсем честные фото Нади Дорофеевой Даже тереть не придется: как отчистить ковер копеечными средствами
Показать еще

Mate 30 и 30 Pro - первые смартфоны, на которые распространяется запрет на торговлю в США, поэтому они не поставляются с приложениями и службами Google (Google Mobile Services).

Напомним, что компания Apple готова представить новый iPad Pro 2020 года, который получит измененный дисплей. Новинка также получит тройную камеру.

Как сообщал Знай.ua, компания Apple представит первый игровой ноутбук в 2020 году. Корпорация решила заявить о себе на рынке игровых устройств.

Также Знай.ua писал, что в сети показали фото флагманского Huawei P40, который получит сразу 5 камер, если верить прогнозам инсайдеров.