Бесконечный поток патентных заявок Sony на PlayStation продолжается с новым дизайном контроллера. На этой изображены кнопки “назад”, аналогичные тем, которые поставляются с контроллером DualShock 4. Патент на новый контроллер PlayStation попал в сеть. Новый дизайн очень похож на текущий DualShock 4 с несколькими исключениями.

Контроллер от Sony, techspot

Контроллер имеет форму текущего поколения с таким же расположением джойстика и кнопок. Основным отличием является добавление двух кнопок на задней панели контроллера. Похоже, они похожи по дизайну на недавно выпущенное Sony приложение DualShock 4, которое поступит в продажу 23 января.

Контроллер от Sony, techspot

Патент на японском языке, но кнопки “назад” являются программируемыми и могут быть перемещены в другие места. Неясно, означает ли это, что геймпад будет модульным или Sony оставляет опцию открытой, чтобы переместить дополнительные элементы управления.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, что компания Apple готова представить новый iPad Pro 2020 года, который получит измененный дисплей. Новинка также получит тройную камеру.

Как сообщал Знай.ua, компания Apple представит первый игровой ноутбук в 2020 году. Корпорация решила заявить о себе на рынке игровых устройств.

Также Знай.ua писал, что в сети показали фото флагманского Huawei P40, который получит сразу 5 камер, если верить прогнозам инсайдеров.