Outlander третьего поколения вышел почти восемь лет назад и несколько раз обновлялся в последующие годы, чтобы оставаться актуальным в высококонкурентном сегменте компактных кроссоверов. Известно, что Mitsubishi представит совершенно новую модель во второй половине следующего года и будет работать на платформе, разработанной Renault-Nissan- Альянс Мицубиси. Новость была подтверждена европейским руководителем компании Бернаром Луаром в интервью Automotive News Europe.

Mitsubishi Outlander, gizchina

Возможно, более важной новостью является запуск меньшего кроссовера, который должен быть представлен примерно в то же время, что и обновленный Outlander. Генеральный директор Mitsubishi Europe не стал вдаваться в подробности, но сказал, что обе модели будут предлагаться с подключаемой гибридной трансмиссией. Будет интересно, как новое поступление будет позиционироваться в диапазоне, поскольку у компании уже есть Eclipse Cross. Возможно, это не будет новым дополнением к линейке, поскольку мы могли бы иметь дело с Outlander Sport следующего поколения, который существует уже около десяти лет.

Mitsubishi Outlander, gizchina

Напомним, что эксперты рассказали прогнозы на 2020 год. Аналитики заявили, что в 2020 году заметно подорожают умные телевизоры, примерно на 20 процентов.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, новые смартфоны от Xiaomi получат революционную зарядку. Их можно будет зарядить всего лишь за 30 минут.

Также Знай.ua писал, что в сети показали новый дизайн Windows 10, который никогда не появится в сети, и вот почему.