Toyota приостановила выпуск легендарного для марки автомобиля - седана под именем Mark, который производили более 50 лет. Впрочем, некоторые авто уже не пользуются спросом в 2020 году, а на рынке появляются новые конкуренты.

Toyota Mark II, gizchina

Последние 15 лет автомобиль выпускался под именем Mark X. А до этого с 1968 года его знали, как Mark II. Таким образом, автомобили под названием Mark выпускались более полувека и за это время успели сменить 11 поколений. Впрочем, теперь компания от него отказалась навсегда по нескольким причинам.

В Украине седаны Toyota Mark II и Mark X официально представлены не были, но популярностью они пользовались даже у нас.

Toyota Mark II, gizchina

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Напомним, что эксперты рассказали прогнозы на 2020 год. Аналитики заявили, что в 2020 году заметно подорожают умные телевизоры, примерно на 20 процентов.

Как сообщал Знай.ua, новые смартфоны от Xiaomi получат революционную зарядку. Их можно будет зарядить всего лишь за 30 минут.

Также Знай.ua писал, что в сети показали новый дизайн Windows 10, который никогда не появится в сети, и вот почему.