Американская армия решила запретить TikTok, и солдаты больше не смогут использовать приложение на принадлежащих правительству телефонах. Представитель армии полковник Робин Очоа заявил 30 декабря Military.com: “TikTok считается киберугрозой”. По иронии судьбы, армия, как сообщается, использовала приложение для набора новобранцев до запрета.

Армия США
Армия США

Ранее в этом месяце ВМС США и министерство обороны направили предупреждения TikTok. Военно-морской флот ранее говорил солдатам не устанавливать приложение, и, если оно уже установлено, его необходимо удалить с устройств, выпущенных правительством. По данным Military.com, министерство обороны также поручило сотрудникам “проявлять бдительность в отношении загруженных приложений, отслеживать аномалии и нежелательный текст в телефонах и т. Д., А также немедленно удалять их и удалять приложение, чтобы обойти любую утечку личной информации”.

Армия США
Армия США

Напомним, что эксперты рассказали прогнозы на 2020 год. Аналитики заявили, что в 2020 году заметно подорожают умные телевизоры, примерно на 20 процентов.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, новые смартфоны от Xiaomi получат революционную зарядку. Их можно будет зарядить всего лишь за 30 минут.

Также Знай.ua писал, что в сети показали новый дизайн Windows 10, который никогда не появится в сети, и вот почему.