Компания LG готовит в выпуску новый складной OLED-чехол, который оборачивается вокруг смартфона, увеличивая размер дисплея. Дизайн просочился в сеть, когда LG подала заявку на патент в Глобальную базу данных ВОИС по дизайну и Гаагскую международную систему дизайна. Благодаря новой технологии, выбор флагманских устройств LG превратится в складные смартфоны.

Чехол от LG, gizchina

Несмотря на блестящий подход, идея LG о складном чехле со вторым дисплеем не смогла оставить свой след в аудитории, когда в прошлом году компания попробовала нечто подобное с LG V50 ThinQ и LG G8X ThinQ. На этот раз, чехол легко складывается в дисплей размером с планшет без промежуточных панелей.

Чехол от LG, gizchina

После сложения устройство будет такого же размера, как и Huawei Mate X. В развернутом виде общие размеры будут чуть больше, чем у среднего складного смартфона. Самым большим преимуществом дизайна является то, что, поскольку дисплей и смартфон представляют собой отдельные элементы, их можно заменить по отдельности в случае повреждения.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Напомним, что эксперты рассказали прогнозы на 2020 год. Аналитики заявили, что в 2020 году заметно подорожают умные телевизоры, примерно на 20 процентов.

Как сообщал Знай.ua, новые смартфоны от Xiaomi получат революционную зарядку. Их можно будет зарядить всего лишь за 30 минут.

Также Знай.ua писал, что в сети показали новый дизайн Windows 10, который никогда не появится в сети, и вот почему.