Тесла начала свою деятельность на своем шанхайском заводе чуть менее года назад. Теперь он производит автомобили для клиентов.

По словам Теслы, пятнадцать сотрудников производителя электромобилей стали первыми клиентами, которые получили Model 3, произведенные в Китае, во время церемонии на заводе в понедельник. Ван Хао, генеральный директор Tesla China, заявил во время мероприятия, что в ближайшие несколько дней рабочим будет доставлено больше автомобилей, прежде чем другие клиенты начнут их получать в следующем месяце.

Tesla Model 3
Tesla Model 3

Шанхайский завод был построен всего за 10 месяцев и начал пробное производство в октябре. Первая партия автомобилей, сошедших с конвейера, начала в прошлом месяце отправляться в десятки центров Tesla в Китае, где потенциальным клиентам была предоставлена ​​возможность протестировать их. Tesla принимает заказы на Model 3, сделанные в Китае, с 25 октября.

Tesla Model 3
Tesla Model 3

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Напомним, что эксперты рассказали прогнозы на 2020 год. Аналитики заявили, что в 2020 году заметно подорожают умные телевизоры, примерно на 20 процентов.

Как сообщал Знай.ua, новые смартфоны от Xiaomi получат революционную зарядку. Их можно будет зарядить всего лишь за 30 минут.

Также Знай.ua писал, что в сети показали новый дизайн Windows 10, который никогда не появится в сети, и вот почему.