Apple подтвердила, что компания будет официально представлена ​​на предстоящей Consumer Electronics Show (CES) в Лас-Вегасе. Компания показала, что ее система умного дома HomeKit выйдет на выставку.

Apple Home, gizchina

Компания представит свою собственную систему умного дома на CES 2020. Ожидается, что два ведущих конкурента Apple, Amazon и Google, выпустят новое обновление, которое расширит возможности их устройств на базе IoT и голосовых интеллектуальных платформ.

Тем не менее, обратите внимание, что от Apple не ожидается запуска какого-либо нового аппаратного продукта на выставке Consumer Electronics Show, но исполнительный директор Apple Джейн Хорват планирует выступить 7 января.

Apple Home, gizchina

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Apple обычно держалась подальше от официального участия в CES. Впервые за десятилетия Apple примет участие в выставке Consumer Electronics Show. В прошлом году компания установила гигантский знак в Лас-Вегасе, рекламируя безопасность своих устройств, прямо перед CES. За год до этого, в 2018 году, некоторые сотрудники Apple встречались с потенциальными поставщиками очков дополненной реальности на CES.

Посмотрим, что компания покажет публике на этот раз.

Напомним, что глава Huawei рассказал о планах на 2020 год. Сообщается, что компания попытается выжить, так как сервисы Google для смартфонов китайской корпорации все еще под запретом.

Как сообщал Знай.ua, компания LG запатентовала новый гибкий чехол, который является экраном. Такой гаджет сделает из любого смартфона складной.

Также Знай.ua писал, что компания Apple снизила цены на популярные iPad 2019 года. Похоже, вскоре покажут новые модели 2020 года.