Китайский производственный гигант Xiaomi собирается представить свою последнюю флагманскую серию Xiaomi Mi 10 в первом квартале 2020 года. В недавнем отчете утверждается, что компания представит Xiaomi Mi 10 и Mi 10 Pro одновременно. Напомним, что Xiaomi Mi 9 был выпущен в первой половине 2019 года, а Mi 9 Pro - в сентябре 2019 года. Версия Pro серии Mi 9 появилась на рынке чуть позже.

Xiaomi CC9 Pro
Xiaomi CC9 Pro

Несколько дней назад появились сообщения о батареях этой серии. Согласно отчету, Mi 10 Standard Edition будет использовать аккумулятор емкостью от 4500 мАч до 4800 мАч. Модель Pro может иметь немного большую батарею. Также инсайдеры узнали, что новые смартфоны получат поддержку 5G и быструю зарядку до 66 Вт.

Xiaomi Mi Mix 4
Xiaomi Mi Mix 4

Кроме того, на саммите Qualcomm Snapdragon в начале декабря президент Xiaomi Лин Бин объявил, что мобильный телефон Xiaomi Mi 10 первым получит процессор Snapdragon 865.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы
Показать еще

Напомним, что глава Huawei рассказал о планах на 2020 год. Сообщается, что компания попытается выжить, так как сервисы Google для смартфонов китайской корпорации все еще под запретом.

Как сообщал Знай.ua, компания LG запатентовала новый гибкий чехол, который является экраном. Такой гаджет сделает из любого смартфона складной.

Также Знай.ua писал, что компания Apple снизила цены на популярные iPad 2019 года. Похоже, вскоре покажут новые модели 2020 года.