Почтенная операционная система Microsoft Windows 7 прекращает свою поддержку 14 января 2020 года, и это означает, что обновления программного обеспечения, которые помогают защитить ваш компьютер, больше не будут доступны. Если вы откладывали обновление, то пришло время осознать, что Windows 7 скоро не подойдет для этой цели и может сделать ваш компьютер уязвимым, будь вы геймер, создатель контента или обычный пользователь. Тем не менее, по-прежнему возможно бесплатное обновление до Windows 10.

Windows 10
Windows 10

Многие люди избегают этого, несмотря на бесплатное предложение Microsoft по обновлению, которое официально закончилось в 2016 году.

Windows 10
Windows 10

Напомним, что глава Huawei рассказал о планах на 2020 год. Сообщается, что компания попытается выжить, так как сервисы Google для смартфонов китайской корпорации все еще под запретом.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, компания LG запатентовала новый гибкий чехол, который является экраном. Такой гаджет сделает из любого смартфона складной.

Также Знай.ua писал, что компания Apple снизила цены на популярные iPad 2019 года. Похоже, вскоре покажут новые модели 2020 года.