Есть два типа транспортных средств, которые набирают популярность с 2019 года - внедорожники и электромобили. Внедорожники предлагают пространство в салоне и универсальность,, в то время как электромобили взлетают из-за правительственных стимулов и присущей им эффективности.

VW ID.3 Wagon, motor1

С учетом сказанного, автопроизводители делают свои собственные электрические внедорожники, сочетая в себе обе растущие тенденции в автомобильной промышленности.

На всякий случай, если вы один из немногих, кто не является поклонником электрических гоночных авто, этот универсал Volkswagen ID.3 станет идеальной альтернативой. Жаль, однако, что это всего лишь концептуальный рендеринг от Kleber Silva, размещенный в Behance.

VW ID.3 Wagon, motor 1

Популярные статьи сейчас
Долги перед ТЦК: какое имущество заберут у уклонистов Гороскоп на неделю 5-11 мая для всех знаков Зодиака: удар по Льву, потеря Скорпионов и итоги Тельцов "Последний месяц войны": астролог назвал возможную дату завершения боевых действий Мобилизация мужчин предпенсионного возраста: что делают ТЦК с мужчинами 50+
Показать еще

Напомним, что в сеть слили фото безрамочного телевизора от Samsung. Новинка точно понравится публике, ведь этот телевизор получит крутой дизайн и футуристичный вид.

Как сообщал Знай.ua, смартфоны Xiaomi Mi 10 и Xiaomi Mi 10 Pro покажут одновременно, а их выход запланирован на начало этого года, так что ждать осталось недолго.

Также Знай.ua писал, что компания Huawei рассказала о своих будущих планах. Компания сосредоточится на создании собственной экосистемы на замену Google.