Sony официально представила логотип для PlayStation 5. Впрочем, революционных решений так и не было использовано.

Sony представила логотип на CES 2020, большой технологической конференции в Лас-Вегасе. Легко представить себе, что толпы людей сходят с ума по этому поводу: две буквы и число представлены совершенно предсказуемым образом, с предшествующим логотипом PlayStation.

Чего еще можно хотеть? Что ж, с тех пор как Microsoft недавно представила Xbox Series X в качестве следующей консоли под маркой Xbox, можно было бы надеяться, что Sony действительно представит консоль PS5 на CES.

Популярные статьи сейчас
Касается всех пенсионеров: ПФУ поделился важной инструкцией Новый закон о мобилизации: лишат ли украинцев жилья за неявку по повестке Спроси у жены или мамы: какие документы нужны украинским мужчинам для обновления данных в ТЦК Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар"
Показать еще

Sony PlayStation 5
Sony PlayStation 5

Напомним, что смартфон Samsung Galaxy S20 получит крутую начинку, в том числе и экран, который сделает этот флагман лидером на рынке.

Как сообщал Знай.ua, компания Xiaomi представила электроплиту, которая получила кучу крутых функций, а цена составляет всего лишь 220 долларов.

Также Знай.ua писал о первом игровом смартфоне с тройной камерой, что достаточно редкое явление.