Общественный транспорт. Airplanes. Парки. Легковые автомобили. Существует целый ряд ситуаций, когда вы можете захотеть убить время в своей любимой игре, но не можете взять с собой консоль или игровой ПК. Вот почему геймеры любят Nintendo Switch. Вы можете играть в игру по телевизору один момент, а затем продолжить ту же самую игру в автобусе.

Alienware UFO, gizchina

Игрокам на ПК не подходит такая портативность, поскольку игровые ноутбуки имеют большой вес по сравнению с Switch. На выставке CES 2020 Alienware представила новый портативный игровой ПК под названием UFO, и она хочет стать коммутатором ПК.

Как и Switch, UFO - это экран планшета с рядом важных встроенных функций. На задней панели находится выдвижная подставка, а по бокам размещены два съемных контроллера.

Alienware UFO, gizchina

Популярные статьи сейчас
Новый закон о мобилизации: лишат ли украинцев жилья за неявку по повестке Гречку, подсолнечное масло и муку будет покупать по новым ценам: сколько придется выложить Спроси у жены или мамы: какие документы нужны украинским мужчинам для обновления данных в ТЦК В Украине сигареты, алкоголь и топливо будут продавать по новым правилам: что изменится
Показать еще

Это, конечно, позволяет пользоваться приставкой в качестве портативной системы, либо в качестве полноценного игрового ПК.

Напомним, что смартфон Samsung Galaxy S20 получит крутую начинку, в том числе и экран, который сделает этот флагман лидером на рынке.

Как сообщал Знай.ua, компания Xiaomi представила электроплиту, которая получила кучу крутых функций, а цена составляет всего лишь 220 долларов.

Также Знай.ua писал о первом игровом смартфоне с тройной камерой, что достаточно редкое явление.