Еще в 2018 году Razer вышла на рынок маршрутизаторов с игровым маршрутизатором, предназначенным для обеспечения высокоскоростной и надежной производительности Wi-Fi для игр. На Международной выставке потребительской электроники компания продемонстрировала концептуальную версию маршрутизатора 5G. Это концептуальное устройство опирается на беспроводные соединения 5G в качестве источника сети, а не на традиционные кабели.

RAZER 5G CONCEPT ROUTER, gizchina

Интересно, что в отличие от многих других домашних маршрутизаторов, новинка поставляется с аккумулятором. Это позволяет ему работать как мобильная точка доступа с четырьмя портами Ethernet. Он также использует технологию Razer FasTrack, которая является фирменным инструментом управления трафиком компании, который автоматически анализирует и определяет приоритеты определенного трафика в маршрутизаторе. Также есть специальный “режим игры”.

RAZER 5G CONCEPT ROUTER, gizchina

Razer сообщает, что пользователи также смогут вручную управлять приоритетом определенного оборудования (например, консоли или игрового ПК) или определенных приложений (или категорий приложений). Сопутствующие приложения для iOS и Android можно использовать для управления настройками. Это включает в себя создание гостевых сетей или изменение сетевых приоритетов.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию
Показать еще

Напомним, что смартфон Samsung Galaxy S20 получит крутую начинку, в том числе и экран, который сделает этот флагман лидером на рынке.

Как сообщал Знай.ua, компания Xiaomi представила электроплиту, которая получила кучу крутых функций, а цена составляет всего лишь 220 долларов.

Также Знай.ua писал о первом игровом смартфоне с тройной камерой, что достаточно редкое явление.