В последних сообщениях утверждается, что Samsung запустит новый телефон под названием Galaxy XCover Pro в ближайшем будущем. Модельный ряд XCover включает в себя прочные смартфоны с недорогой ценой. В свежем отчете о Winfuture.de раскрыты полные спецификации и цены на XCover Pro, что указывает на то, что его запуск близок.

Samsung Galaxy XCover FieldPro
Samsung Galaxy XCover FieldPro

Galaxy XCover Pro (номер модели SM-G715F) - это устройство, сертифицированное по IP68, с толстым поликарбонатным корпусом, который защищает его от пыли, воды и ударов. Толщина смартфона составляет около 10 нм, а весит он более 200 грамм. XCover Pro наделен модным дисплеем с перфорацией 6,3 дюйма. ЖК-дисплей имеет соотношение сторон 20: 9 и обеспечивает разрешение Full HD + 1080 x 2400 пикселей. По сравнению с другими телефонами серии XCover, предстоящий XCover Pro имеет более тонкие рамки вокруг дисплея.

Samsung Galaxy XCover FieldPro
Samsung Galaxy XCover FieldPro

Чипсет Exynos 9611, оснащенный двухъядерным процессором с тактовой частотой 2,0 ГГц, работает на Galaxy XCover Pro. SoC поддерживается 4 ГБ оперативной памяти. Собственное хранилище устройства составляет 64 ГБ.

Популярные статьи сейчас
Гречку, подсолнечное масло и муку будет покупать по новым ценам: сколько придется выложить В Украине сигареты, алкоголь и топливо будут продавать по новым правилам: что изменится Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается" Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит
Показать еще

Напомним, что смартфон Samsung Galaxy S20 получит крутую начинку, в том числе и экран, который сделает этот флагман лидером на рынке.

Как сообщал Знай.ua, компания Xiaomi представила электроплиту, которая получила кучу крутых функций, а цена составляет всего лишь 220 долларов.

Также Знай.ua писал о первом игровом смартфоне с тройной камерой, что достаточно редкое явление.