После создания шумихи вокруг смартфона Concept One, OnePlus наконец объявил о нем на Consumer Electronics Show (CES) 2020. Недавний тизер предположил, что Concept One - это продукт, созданный OnePlus в сотрудничестве с McLaren, который хорошо известен суперкарами. Некоторые слухи утверждали, что это может быть складное устройство от компании, но концептуальная модель выглядит как обычный смартфон спереди, и он имеет кожаную заднюю часть с тройной камерой. Будучи концептуальной моделью, компания может никогда не продавать смартфон OnePlus Concept One.

OnePlus Concept One выглядит как OnePlus 7T Pro, так как он оснащен дисплеем без вырезов. Единственными двумя основными особенностями Concept One являются технология изменения цвета стекла для тройных камер и задняя часть из кожи.

OnePlus Concept One, gizchina

Напомним, что смартфон Samsung Galaxy S20 получит крутую начинку, в том числе и экран, который сделает этот флагман лидером на рынке.

Популярные статьи сейчас
Изменения в тарифах: мобильный оператор Lifecell сделал важное объявление Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, компания Xiaomi представила электроплиту, которая получила кучу крутых функций, а цена составляет всего лишь 220 долларов.

Также Знай.ua писал о первом игровом смартфоне с тройной камерой, что достаточно редкое явление.