Сегодня на CES 2020 Sony представила автомобиль. Sony представила полностью электрический концепт-кар, названный Sony Vision-S.

Концептуальный автомобиль Sony Vision-S имеет в общей сложности 33 датчика, включая датчики CMOS и ToF, которые встроены в сам автомобиль. Эти датчики предназначены для обнаружения как людей, так и предметов внутри и снаружи автомобиля, обеспечивая такие функции, как автономное вождение, технология 360 Reality Audio и широкоэкранные дисплеи.

Sony Vision-S, gizmochina

Однако Sony заявляет, что вместо всего этого ее настоящее новшество заключается в объединении данных, собранных со всех этих вещей, для получения более чистых данных с меньшим количеством ошибок. Хотя это не так широко известно, Sony не совсем новичок в этой игре. Их CMOS-датчики, как те, что используются в его камерах, уже используются в автомобилях, таких как Toyota Corolla и Lexus NX.

Популярные статьи сейчас
Новый закон о мобилизации: лишат ли украинцев жилья за неявку по повестке Гороскоп на неделю 29 апреля-5 мая для всех знаков Зодиака: дежавю Раков, опасные связи Стрельцов и хлопоты Дев Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая
Показать еще

Sony Vision-S, gizmochina

Посмотрим, на каких авто будут использоваться эти технологии, если они увеличат комфорт и безопасность вождения.

Напомним, что смартфон Samsung Galaxy S20 получит крутую начинку, в том числе и экран, который сделает этот флагман лидером на рынке.

Как сообщал Знай.ua, компания Xiaomi представила электроплиту, которая получила кучу крутых функций, а цена составляет всего лишь 220 долларов.

Также Знай.ua писал о первом игровом смартфоне с тройной камерой, что достаточно редкое явление.