В зимний период, как правило, больше осадков, дорожное покрытие становится хуже, в результате чего растет число ДТП, а следовательно и пробок, в которых приходится стоять или часами. В итоге, топлива тратится гораздо больше, если учитывать прогревы авто и низкую температуру.

Пробки в Киеве, Новости Киева и Украины
Пробки в Киеве, Новости Киева и Украины

Однако, эти несколько советов помогут вам сэкономить на топливе.

Теплые стоянки. На закрытых парковках авто заводятся сразу и не требуют длительного прогрева, но это далеко не всегда бесплатно.

Прогрев авто за короткий промежуток. Конечно, без прогрева лучше не выезжать, но это занимает не больше 2-3 минут.

Популярные статьи сейчас
Новый закон о мобилизации: лишат ли украинцев жилья за неявку по повестке Гороскоп на неделю 29 апреля-5 мая для всех знаков Зодиака: дежавю Раков, опасные связи Стрельцов и хлопоты Дев Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар" Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит
Показать еще

Пробки в Киеве зимой
Пробки в Киеве зимой

Не злоупотреблять обогревом. Обогрев заметно повышает расход бензина, так что не стоит использовать его слишком часто.

Напомним, что в сеть слили фото безрамочного телевизора от Samsung. Новинка точно понравится публике, ведь этот телевизор получит крутой дизайн и футуристичный вид.

Напомним, что смартфон Samsung Galaxy S20 получит крутую начинку, в том числе и экран, который сделает этот флагман лидером на рынке.

Как сообщал Знай.ua, компания Xiaomi представила электроплиту, которая получила кучу крутых функций, а цена составляет всего лишь 220 долларов.

Также Знай.ua писал о первом игровом смартфоне с тройной камерой, что достаточно редкое явление.