Недавно мы видели довольно подробные изображения предстоящей серии смартфонов Samsung S20. Компания уже приступает к выпуску флагманских устройств 11 февраля. Похоже, компания хочет выпустить сразу 3 модификации. Конечно же, названия будут такими: Galaxy S20 будут Galaxy S20, S20 + и S20 Ultra.

Samsung Galaxy S20, gizchina

В то время как мы видели обычный и плюсовый вариант от флагмана Samsung в прошлом году, Ultra является новой модификаций. Для серии Galaxy S20, по сообщениям, с частотой обновления 120 Гц, Samsung также предлагает новую крышку Kvadrat, названную в соответствии с материалом, используемым внутри нее. Этот материал ранее был замечен на корпусах Google Pixel, а также на устройствах Google Home Mini.

Правда, о других характеристиках говорить пока рано.

Напомним, что компания Porsche представила необычную игрушку своего автомобиля за 30 долларов. Отличный подарок для фанатов компании.

Популярные статьи сейчас
Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, компания Samsung представит безрамочный телевизор, который получит кучу крутых функций, а также избавится от рамок вокруг дисплея.

Также Знай.ua сообщал о Samsung, которая сделала виртуальную клавиатуру с помощью стола и фронтальной камеры.