Sony официально представила логотип для PlayStation 5. Впрочем, революционных решений так и не было использовано.

Sony представила логотип на CES 2020, большой технологической конференции в Лас-Вегасе. Легко представить себе, что толпы людей сходят с ума по этому поводу: две буквы и число представлены совершенно предсказуемым образом, с предшествующим логотипом PlayStation.

Чего еще можно хотеть? Что ж, с тех пор как Microsoft недавно представила Xbox Series X в качестве следующей консоли под маркой Xbox, можно было бы надеяться, что Sony действительно представит консоль PS5 на CES.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Sony PlayStation 5
Sony PlayStation 5

Напомним, что компания Porsche представила необычную игрушку своего автомобиля за 30 долларов. Отличный подарок для фанатов компании.

Как сообщал Знай.ua, компания Samsung представит безрамочный телевизор, который получит кучу крутых функций, а также избавится от рамок вокруг дисплея.

Также Знай.ua сообщал о Samsung, которая сделала виртуальную клавиатуру с помощью стола и фронтальной камеры.