8 января Microsoft выпустила первую новую сборку Windows 10 Fast Ring для 2020 года. Новая тестовая сборка Windows 10 № 19541 включает в себя несколько небольших новых опций для диспетчера задач и уведомлений, а также ряд исправлений и обновлений.

Windows 10
Windows 10

Просто напоминание: Microsoft изменила способ внедрения тестовых сборок Windows 10 для инсайдеров. Построение Fast Ring больше не привязано к конкретному обновлению функции Windows 10; вместо этого он предназначен для тех, кто хочет протестировать новые функции, которые - в какой-то момент - могут оказаться в каком-то новом обновлении функций Windows 10 (но также и могут никогда не появиться на рынке).

Windows 7
Windows 7

В сборке 19541 Microsoft добавляет значок, чтобы пользователи знали, когда приложение использует их местоположение. Этот значок отображается в области уведомлений. Microsoft также добавила новый параметр на вкладке “Сведения” в диспетчере задач, который будет отображать пользователям архитектуру каждого процесса.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Напомним, что компания Samsung “одолжила” логотип у Apple ради своей новой функции, однако, иконки технологий очень схожие. Похоже, Samsung решила не заморачиваться.

Как сообщал Знай.ua, компания Sony представила обновленный логотип PlayStation 5, но ничего революционного компания так и не показала.

Также Знай.ua сообщал, что компания Samsung отчиталась за продажи гибкого смартфона. Судя по всему, продажи превзошли все ожидания.