Дженерал Моторс перезапускает бренд Hummer и делает это без промедления. Согласно сообщению в Wall Street Journal, бренд впервые представит полностью электрический пикап с рекламой Super Bowl 2020 года с участием Lebron James.

Hummer
Hummer

В своем первом воплощении марка Hummer достигла статуса бренда благодаря своему уникальному дизайну, подлинным характеристикам на пересеченной местности и успеху в гонках по бездорожью. Менее чем за десятилетие марка достигла уровня признания, которого никогда не достигают большинство брендов с более долгим сроком службы.

К сожалению, марка также привлекла неприятное внимание. Он стал громоотводом для критиков, ориентированных на защиту экологии. Автомобили не славились экономией топлива, а большинство защитников экологии негативно относились к этому авто.

Hummer
Hummer

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Однако, первый экологически чистый Hummer может появиться на дорогах уже в 2022 году.

Напомним, что компания Xiaomi анонсировала выход новой ОС для смартфонов, которая точно понравится пользователям. Новинку покажут уже в 2020 году.

Как сообщал Знай.ua, в сети показали максимально точный снимок Луны, который сделали из сотен тысяч других фото. Выглядит завораживающе.

Также Знай.ua сообщал, что в сети показали защищенный смартфон CAT S32. Смартфон отлично подойдет для любителей активного отдыха.