Южнокорейский производитель Samsung серьезно работает над серией Samsung Galaxy S20. Как обычно, были многочисленные утечки и предположения относительно этой серии. Теперь в сеть слили фото Samsung Galaxy S20 + 5G. Устройство имеет 6,7-дюймовый экран Infinity-O sAMOLED и, кажется, имеет 4 камеры сзади. Конфигурация камеры может включать в себя основную камеру, широкоугольный объектив, телеобъектив и макрообъективы.

Samsung Galaxy S20, gizchina

Изображение также подтверждает, что Samsung убирает кнопку Bixby, и все кнопки находятся справа от устройства. Изображения также показывают более гладкое стекло, чем устройства серии S. Это говорит о том, что устройство будет использовать 2.5D стекло серии Note. Однако многие поклонники будут жаловаться на то, что рамки довольно большие. Они действительно огромные.

Samsung Galaxy S20, gizchina

Напомним, что компания Xiaomi анонсировала выход новой ОС для смартфонов, которая точно понравится пользователям. Новинку покажут уже в 2020 году.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, в сети показали максимально точный снимок Луны, который сделали из сотен тысяч других фото. Выглядит завораживающе.

Также Знай.ua сообщал, что в сети показали защищенный смартфон CAT S32. Смартфон отлично подойдет для любителей активного отдыха.