Больше пикселей не всегда означает лучшее изображение. Однако чем больше пиксель, тем выше шансы на хорошее изображение с высокой детализацией. Индустрия смартфонов развивается быстрыми темпами, и в секторе камер самый высокий на данный момент пиксель - это сенсор Samsung на 108 Мп. Тем не менее, большинство флагманских смартфонов по-прежнему используют 48-мегапиксельные или 64-мегапиксельные основные датчики. Хотя мы все еще пытаемся понять, почему нам нужно так много пикселей, индустрия продожает развиваться. В последнее время в сети появилось фото нового загадочного смартфона с сенсором 256MP.

256 MP, gizchina

На данный момент нет отчетов о разработке датчика 256MP. Однако в сообщениях популярного блогера Weibo (Цифровой чат-станция) утверждается, что новый таинственный смартфон будет использовать интерфейс “256-мегапиксельная сверхчистая камера”.

256 MP, gizchina

Правда, больше данных о смартфоне нет, но это лишь вопрос времени, так что стоит дождаться новых сообщений от инсайдеров.

Популярные статьи сейчас
Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Напомним, что компания Xiaomi анонсировала выход новой ОС для смартфонов, которая точно понравится пользователям. Новинку покажут уже в 2020 году.

Как сообщал Знай.ua, в сети показали максимально точный снимок Луны, который сделали из сотен тысяч других фото. Выглядит завораживающе.

Также Знай.ua сообщал, что в сети показали защищенный смартфон CAT S32. Смартфон отлично подойдет для любителей активного отдыха.