Эксперты из DxOMark оценила работу камеры смартфон Nokia 7.2. По итогам этого смартфона набрал 85 баллов. Столько же, сколько и Nokia 9 PureView, первый в мире телефон с пятью задними камерами.

DXOMARK, gizchina

В Nokia 7.2 используется задняя тройная камера “Oreo”. Он поставляется с 48-мегапиксельной основной камерой, а также 8-мегапиксельным ультра-широкоугольным объективом и 5-мегапиксельным датчиком глубины. 85 очков для этого смартфона предназначены для основной камеры с разрешением 48 мегапикселей. В рейтинге изображений он набирает 90 баллов, а для видео - 75 баллов.

DXOMARK, gizchina

Довольно неплохой результат, но до топовых флагманов еще далеко.

Популярные статьи сейчас
С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом
Показать еще

Напомним, что компания Xiaomi анонсировала выход новой ОС для смартфонов, которая точно понравится пользователям. Новинку покажут уже в 2020 году.

Как сообщал Знай.ua, в сети показали максимально точный снимок Луны, который сделали из сотен тысяч других фото. Выглядит завораживающе.

Также Знай.ua сообщал, что в сети показали защищенный смартфон CAT S32. Смартфон отлично подойдет для любителей активного отдыха.