В наши дни Sony обычно раздает подписчикам PS Plus только две игры в месяц.

Uncharted, inverse

Однако, это может измениться, когда выйдет PS5. Sony почти наверняка откажется от двух игр для PS5 и двух PS4, которые появятся в следующем поколении, по крайней мере, на некоторое время.

Этот месяц - первый месяц нового года и нового десятилетия - является исключением. Sony раздает четыре игры, но только потому, что три из них входят в коллекцию Натана Дрейка, обновленную коллекцию первых трех Uncharted Games.

Это означает, что в январе вы сможете скачать:

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

  • Uncharted: Drake’s Fortune

  • Uncharted 2: Among Thieves

  • Uncharted 3: Drake’s Deception

PlayStation 4, Rozetked
PlayStation 4, Rozetked

Вдобавок к этому, вы получите Goat Simulator бесплатно.

Напомним, что компания Xiaomi анонсировала выход новой ОС для смартфонов, которая точно понравится пользователям. Новинку покажут уже в 2020 году.

Как сообщал Знай.ua, в сети показали максимально точный снимок Луны, который сделали из сотен тысяч других фото. Выглядит завораживающе.

Также Знай.ua сообщал, что в сети показали защищенный смартфон CAT S32. Смартфон отлично подойдет для любителей активного отдыха.