Китайский производитель OnePlus работает над 120 Гц дисплеями. Экран смартфона с высокой частотой обновления является тенденцией для флагманских устройств. По словам Лю Цуоху, OnePlus теперь готов представить смартфоны с дисплеем 120 Гц. Исследования и разработки (R & D) завершены, и теперь они будут двигаться вперед для дальнейшего производства.

OnePlus 7T
OnePlus 7T

Согласно недавнему письму-приглашению OnePlus, совещание компании по технологии экранной связи 2020 года состоится 13 января в 14:00 в цветущем саду Шэньчжэнь.

OnePlus 7
OnePlus 7

Как следует из названия, OnePlus будет демонстрировать свои новейшие технологии экрана. Отметим, что подобная технология будет внедрена в Samsung Galaxy S20, так что это будет чуть ли не первый смартфон с поддержкой такой частоты обновлений.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Напомним, что стажер NASA случайным образом открыл новую планету, которая пригодная для жизни землян. Похоже, у них появился новый сотрудник, так как далеко не каждый ученый делает подобного рода открытия.

Как сообщал Знай.ua, компанию Apple обвинили в краже патентов. В этот раз скандал связан с Apple Watch, которые умеют измерять пульс.

Также Знай.ua сообщал, что в сеть силил первые живые снимки Samsung Galaxy S20, который покажут публике уже в феврале этого года.