Вчера некоторые пользователи опубликовали фото, на котором изображен постер предполагаемого Xiaomi Mi 10 Pro. Поскольку дизайн телефона на фото отличается от предыдущих визуализаций, это вызвало много дискуссий. Более того, на плакате было показано, что наш главный герой появится на рынке уже 23 февраля 2020 года в Пекине. В любом случае, сегодня утром директор по продукту Xiaomi сообщил, что нет ничего общего с реальным продуктом и тем, что мы видим на плакате.

Xiaomi Mi 10 Pro, gizchina

Передняя часть мобильного телефона на плакате использует настоящий полноэкранный дизайн, а левая и правая стороны экрана имеют большую кривизну. Задняя часть телефона использует дизайн круглой камеры, известный как “дизайн Oreo”. Двойная вспышка расположена на левой стороне камеры. Что касается официального ответа, то руководитель Xiaomi сказал, что это подделка, а упаковка слишком уродливая. Впрочем, стоит дождаться анонса смартфона уже от самой компании.

Xiaomi Mi 10
Xiaomi Mi 10

Напомним, что стажер NASA случайным образом открыл новую планету, которая пригодная для жизни землян. Похоже, у них появился новый сотрудник, так как далеко не каждый ученый делает подобного рода открытия.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, компанию Apple обвинили в краже патентов. В этот раз скандал связан с Apple Watch, которые умеют измерять пульс.

Также Знай.ua сообщал, что в сеть силил первые живые снимки Samsung Galaxy S20, который покажут публике уже в феврале этого года.