Ранее, 14 января 2020 года, Xiaomi официально выпустила новый кондиционер Smart. Он поставляется в двух вариантах с различной нагрузочной способностью и, как говорят, превосходит современные стандарты энергоэффективности в отрасли.

Smartmi Air Conditioner A, gizchina

Ключевым моментом продажи бытовой техники является ее энергоэффективность. Кондиционер китайского технологического гиганта имеет значение APF (годовой коэффициент полезного действия), равное 4,65, что лучше, чем текущий китайский стандарт энергоэффективности, равный 4,5. Проще говоря, чем выше значение APF, тем выше энергоэффективность кондиционера. Класс энергоэффективности уровня 1 был достигнут благодаря новому двигателю с преобразованием частоты постоянного тока.

Smartmi Air Conditioner A, gizchina

Учитывая, что ценник в районе 33 долларов - это отличный девайс для каждого дома.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Напомним, что стажер NASA случайным образом открыл новую планету, которая пригодная для жизни землян. Похоже, у них появился новый сотрудник, так как далеко не каждый ученый делает подобного рода открытия.

Как сообщал Знай.ua, компанию Apple обвинили в краже патентов. В этот раз скандал связан с Apple Watch, которые умеют измерять пульс.

Также Знай.ua сообщал, что в сеть силил первые живые снимки Samsung Galaxy S20, который покажут публике уже в феврале этого года.