Компания Xiaomi подала патент в CNIPA (Китайское национальное управление по интеллектуальной собственности), который показывает нам, что для всплывающих камер нет ограничений. Судя по фото с патентов, компания выпустит смартфон с сразу 7 объективами, которые спрятаны в сам экран.

Патент Xiaomi, gizchina

Изображения выше представляют собой эскизы, извлеченные непосредственно из патентов. Они раскрывают три различных варианта дизайна, начиная с двух установок с двумя камерами: спереди и сзади. Xiaomi может экспериментировать со смартфонами, имеющими до 7 камер в одном механизме всплывающей камеры. Большое количество датчиков камеры занимают большую часть пространства над экраном. В результате мы имеем очень широкий всплывающий массив, который удивляет своим внешним видом.

Патент Xiaomi, gizchina

Напомним, что инсайдер назвал ключевые особенности iPhone SE 2. Отметим, что смартфон получит достаточно большой экран, а размеры самого смартфона можно сравнить с iPhone 8, который понравился публике.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, компанию Apple заставят отказаться от использования Lightning в своих смартфонах и планшетах. Компании придется пользоваться USB Type-C.

Также Знай.ua сообщал, что инсайдер раскріл характеристики будущих Samsung Galaxy S20, которые получат огромное количество оперативной памяти.