Хотя у Huawei есть еще время до презентации флагманского P40 Pro, инсайдеры слили новую информацию о смартфоне.

Инсайдеры утверждают, что P40 Pro будет доступен с керамической задней панелью.

Huawei 40P, gizchina

Помимо красивого керамического корпуса, инсайдеры сообщают, что P40 Pro будет оснащаться экраном размером 6,5–6,7 дюйма с четырьмя изогнутыми сторонами. Смартфон будет работать на Huawei Kirin 990 5G. Конечно, новинка получит поддержку 5G-сети.

Между тем, что касается фотографии, мы увидим обновление до 51,2-мегапиксельного CMOS-датчика RYYB, изготовленного Sony (с 13-мегапиксельной матрицей Байера); в сочетании с 8-мегапиксельным телеобъективом с перископом для достижения 10-кратного оптического зума без потери качества.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Huawei P30 Pro
Huawei P30 Pro

Напомним, что инсайдер назвал ключевые особенности iPhone SE 2. Отметим, что смартфон получит достаточно большой экран, а размеры самого смартфона можно сравнить с iPhone 8, который понравился публике.

Как сообщал Знай.ua, компанию Apple заставят отказаться от использования Lightning в своих смартфонах и планшетах. Компании придется пользоваться USB Type-C.

Также Знай.ua сообщал, что инсайдер раскріл характеристики будущих Samsung Galaxy S20, которые получат огромное количество оперативной памяти.