OnePlus только что представил свою технологию обновления дисплея с частотой 120 Гц и смартфон Concept One на прошлой неделе на CES 2020. И вот, OnePlus 8, следующий флагманский смартфон компании, был замечен на индийском портале сертификации BIS (Бюро стандартов Индии).

OnePlus 7
OnePlus 7

Ожидается, что китайский производитель смартфонов OnePlus выпустит три смартфона в первой половине 2020 года, один из которых будет обычным OnePlus 8. Этот вариант устройства ранее был замечен в базе данных китайского МИИТ (Министерство промышленности и информационных технологий), с номером модели IN2010. Теперь одно и то же устройство с другим номером модели IN2011 сертифицировано для BIS в Индии. В любом случае, сертификация ничего не раскрыла об устройстве, и это хорошо, так как мы немного знаем о дизайне и технических характеристиках, с которыми он будет работать.

OnePlus 7
OnePlus 7

Напомним, что инсайдер назвал ключевые особенности iPhone SE 2. Отметим, что смартфон получит достаточно большой экран, а размеры самого смартфона можно сравнить с iPhone 8, который понравился публике.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, компанию Apple заставят отказаться от использования Lightning в своих смартфонах и планшетах. Компании придется пользоваться USB Type-C.

Также Знай.ua сообщал, что инсайдер раскріл характеристики будущих Samsung Galaxy S20, которые получат огромное количество оперативной памяти.