В настоящее время на рынке доступно несколько смартфонов с складным экраном. Но наибольшую привлекательность захватил Samsung Galaxy Fold. Это была первая серийная модель. И хотя Huawei Mate X имеет идентичный внешний вид и функции, кажется, Samsung более успешно проявила себя в этой области. Конечно, с официальным запуском смартфона Moto RAZR со складным экраном все может измениться. Но на данный момент доминирование Samsung не вызывает сомнений. Более того, похоже, второе поколение Samsung Galaxy Fold 2 уже готово выйти на рынок.

Samsung Galaxy Fold 2, AndroidPit
Samsung Galaxy Fold 2, AndroidPit

Сегодня мы узнали о новом телефоне Samsung, который получил сертификацию 3C. Речь идет о телефоне с номером модели SM-F7000. И, как многие догадываются, это тот же Samsung Galaxy Fold 2, который также известен как Samsung Galaxy Z Flip. Как следует из названия, он предложит другой тип конструкции, такой же, как RAZR.

Samsung Galaxy Fold
Samsung Galaxy Fold

В любом случае, документ 3C доказывает, что в коробке будет зарядное устройство на 15 Вт. Таким образом, складной смартфон Samsung следующего поколения не сможет добиться сверхбыстрой проводной зарядки.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Напомним, что инсайдер назвал ключевые особенности iPhone SE 2. Отметим, что смартфон получит достаточно большой экран, а размеры самого смартфона можно сравнить с iPhone 8, который понравился публике.

Как сообщал Знай.ua, компанию Apple заставят отказаться от использования Lightning в своих смартфонах и планшетах. Компании придется пользоваться USB Type-C.

Также Знай.ua сообщал, что инсайдер раскріл характеристики будущих Samsung Galaxy S20, которые получат огромное количество оперативной памяти.