Согласно Porsche, абсолютно новый полностью электрический Taycan может разгоняться до 2,6 секунды со скоростью от 0 до 60 миль в час и максимальной скоростью 161 миль в час. Тесла говорит, что его производительность Model S может справиться с этим всего за 2,4 секунды и достигнуть максимальной скорости 163 миль в час.

Приведенные выше цифры невероятно близки, и мы знаем, что в реальных тестах всегда будут некоторые колебания из-за ряда факторов. Недавнее сражение с глазу на глаз, в котором участвовал Top Gear, ставит Taycan на первое место, хотя вокруг гонки было много споров, и многие люди утверждали, что гонка была фальшивый. Даже Drag Times вмешалась, чтобы оспорить претензии Top Gear.

Porsche Taycan, insideevs

Напомним, что компания Xiaomi представила уникальное зарядно устройство, которое точно понравится путешественникам из-за своего широкого функционала.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, компания Xiaomi запатентовала уникальный смартфон сразу с тремя экранами, которые будут работать как на обычном смартфоне. Правда, кроме фото информации почти нет.

Также Знай.ua сообщал, что Apple отказала властям США помогать в разблокировке смартфонов погибших террористов.