На прошлой неделе на выставке CES 2020 Нилай Патель из The Verge и Дитер Бон вместе с генеральным директором OnePlus Питом Лау в Vergecast представили свой первый официальный подкаст.

В этом году OnePlus дебютировал с новым концептуальным телефоном OnePlus Concept One McLaren Edition на выставке Consumer Electronics Show, поэтому Лау приехал на шоу, чтобы обсудить, что значит дизайн телефона для будущего линейки смартфонов OnePlus, а также свои мысли о новых технологиях в мобильном мире, таких как 5G и складные телефоны.

Samsung Galaxy Fold, фото: Информатор
Samsung Galaxy Fold, фото: Информатор

В интервью Лау говорит, что OnePlus изучил складные экраны, но компания считает, что преимущества складных технологий “перевешиваются недостатками или недостатками текущего состояния технологии”.

Другими словами, глава OnePlus уверен, что гибкий смартфоны еще не готовы для продаж, так как технологический прогресс не позволяет сделать их действительно хорошими.

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Samsung Galaxy Fold
Samsung Galaxy Fold

Напомним, что компания Xiaomi представила уникальное зарядно устройство, которое точно понравится путешественникам из-за своего широкого функционала.

Как сообщал Знай.ua, компания Xiaomi запатентовала уникальный смартфон сразу с тремя экранами, которые будут работать как на обычном смартфоне. Правда, кроме фото информации почти нет.

Также Знай.ua сообщал, что Apple отказала властям США помогать в разблокировке смартфонов погибших террористов.